首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金海路金穗路
金海路金穗路
途经路线[6条]
1045路
630路
790路
991路
浦东27路
浦东5路(原金祝专线)
上海790路公交车路线
金群路海鹏路-世纪大道地铁站
共36站
金群路海鹏路
金群路海纳路
海纳路金钻路
金睦路海纳路
金睦路海鸣路
金钻路海鸣路
曹路(上川路川沙路)
金融专科学生公寓(上川路华东路)
邵家宅(上川路民耀路)
阳光苑(民耀路上川路)
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路二工大
金海路金穗路
新金桥路申江路
宁桥路金豫路
宁桥路金港路
新金桥路金湘路
新金桥路金藏路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路张杨路
博山东路云山路
博山东路龙居路
博山东路万德路
泾东新村(博山路罗山路)
博山路崮山路
公利医院(苗圃路定水路)
民生路沈家弄路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路桃林路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
福山路张杨路
世纪大道地铁站
上海790路公交车路线
世纪大道地铁站-金群路海鹏路
共37站
世纪大道地铁站
张杨路福山路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
张杨路桃林路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
民生路沈家弄路
公利医院(苗圃路定水路)
博山路崮山路
泾东新村(博山路罗山路)
博山东路万德路
博山东路龙居路
博山东路云山路
云山路张杨路
云山路银山路
云山路碧云路
碧云路红枫路
新金桥路金桥路
新金桥路金藏路
新金桥路金湘路
宁桥路金港路
宁桥路金豫路
新金桥路申江路
金海路金穗路
金海路地铁站
金海路二工大
杉达大学(民耀路金海路)
民耀路民春路
阳光苑(民耀路上川路)
邵家宅(上川路民耀路)
金融专科学生公寓(上川路华东路)
曹路(上川路川沙路)
金钻路海鸣路
金睦路海鸣路
金睦路海纳路
海纳路金钻路
金群路海纳路
金群路海鹏路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7