首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 通河路呼玛路
通河路呼玛路
途经路线[4条]
312路
527路
845路
95路
上海527路公交车路线
鄱阳湖路陆翔路-岭南路保德路
共28站
鄱阳湖路陆翔路
潘广路陆翔路
韶山路潘广路
韶山路黄海路
菊盛路宝安公路
菊太路陆翔路
陆翔路镜泊湖路
镜泊湖路沪太路
顾北路顾荻路
顾北路电台路
顾村(顾太路泰和路)
泰和新城
泰和西路潘泾路
盛宅村(泰和西路盛新路)
胡庄村(泰和西路富长路)
共富路富长路
共富路联泰路
共富路蕰川路
蕰川路联谊路
呼玛路共和新路
通河路长江西路
通河路长江西路
一二八纪念路通河路
岭南路共康东路
岭南路景凤路
阳曲路保德路
汾西路阳曲路
岭南路保德路
上海527路公交车路线
岭南路保德路-鄱阳湖路陆翔路
共28站
岭南路保德路
岭南路景凤路
共和三村
岭南路共康东路
一二八纪念路通河路
通河路长江西路
通河路呼玛路
呼玛路共和新路
蕰川路联谊路
蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站)
共富路蕰川路
共富路联泰路
胡庄村(泰和西路富长路)
盛宅村(泰和西路盛新路)
泰和西路潘泾路
顾村(泰和新城)
顾村(顾太路泰和路)
顾北路电台路
顾北路顾荻路
镜泊湖路陆翔路
陆翔路镜泊湖路
菊太路菊盛路
菊盛路宝安公路
韶山路黄海路
韶山路潘广路
潘广路韶山路
潘广路陆翔路
鄱阳湖路陆翔路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7