首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 迎春路金松路
迎春路金松路
途经路线[3条]
184路
983路(停运)
浦东35路
上海983路(停运)公交车路线
金杨新村(云山路灵山路)-杨高中路杨源路(轨道交通9号线杨高中路站)
共19站
金杨新村(云山路灵山路)
金杨路居家桥路
居家桥路灵山路
白桦路明月路
明月路黑松路
黑松路锦绣东路
锦绣路罗山路
丁香路锦绣路
迎春路紫槐路
迎春路芳甸路
迎春路金松路
迎春路长柳路
迎春路民生路
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
丁香路锦带路
世纪大道丁香路
桃林路杨源路
进才中学(灵山路民生路)
杨高中路杨源路(轨道交通9号线杨高中路站)
上海983路(停运)公交车路线
杨高中路杨源路(轨道交通9号线杨高中路站)-金杨新村(云山路灵山路)
共15站
杨高中路杨源路(轨道交通9号线杨高中路站)
世纪大道丁香路
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
迎春路民生路
迎春路长柳路
迎春路金松路
迎春路芳甸路
迎春路紫槐路
丁香路锦绣路
锦绣路罗山路
黑松路锦绣东路
明月路黑松路
白桦路明月路
居家桥路灵山路
金杨新村(云山路灵山路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7