首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 蓝村路南泉路
蓝村路南泉路
途经路线[2条]
浦东12路
浦东89路(原1011路)
上海浦东89路(原1011路)公交车路线
塘桥新路枢纽站(塘桥新路滨江大道)-浦明路龙阳路
共19站
塘桥新路枢纽站(塘桥新路滨江大道)
茂兴路塘桥新路
微山路茂兴路
浦明路龙阳路
南码头渡口(南码头路世博大道)
南码头路浦东南路
浦东南路浦三路
浦东南路浦澳路
浦建路浦东南路(地铁4号线塘桥站)
仁济东院(浦建路东方路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
蓝村路南泉路
浦建路浦东南路(地铁4号线塘桥站)
浦东南路浦建路
浦东南路龙阳路
浦东南路浦三路
南码头路浦东南路
南码头渡口(南码头路世博大道)
浦明路龙阳路
上海浦东89路(原1011路)公交车路线
浦明路龙阳路-塘桥新路枢纽站(塘桥新路滨江大道)
共19站
浦明路龙阳路
南码头渡口(南码头路世博大道)
南码头路浦东南路
浦东南路浦三路
浦东南路龙阳路
浦东南路浦建路
浦建路浦东南路(地铁4号线塘桥站)
蓝村路南泉路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
仁济东院(浦建路东方路)
浦建路浦东南路(地铁4号线塘桥站)
浦东南路浦澳路
浦东南路浦三路
南码头路浦东南路
南码头渡口(南码头路世博大道)
浦明路龙阳路
微山路茂兴路
茂兴路塘桥新路
塘桥新路枢纽站(塘桥新路滨江大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7