首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 莲园路锦绣路
莲园路锦绣路
途经路线[4条]
792路
992路
北蔡1路
南川线
上海南川线公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-华戴路川环南路
共44站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
耀华路济阳路
新世纪花苑(耀华路西营路)
耀华路长清路(轨道交通7,13号线长清路站)
雪野路上南路
洪山路浦东南路
上南七村(昌里路洪山路)
昌里东路云台路
昌里东路南码头路
浦三路昌里东路
艾镇(北艾路杨高南路)
北艾路锦尊路
北艾路下南路
莲园路锦绣路
莲园路博华路
莲园路沪南路
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
华夏西路沪南路
华夏西路莲溪路
张家宅(华夏西路北蔡镇中心路)
华夏中路罗山路(三八河桥)
华夏中路殷家浜路
华夏中路(向阳河桥)
华夏中路(顾家宅)
华夏中路(秦镇)
华夏中路(秦镇村委)
孙桥(华夏中路张江路)
十村(华夏中路孙环路)
王恒昌桥(华夏东路孙弘路)
新桥(华夏东路孙新路)
华夏东路唐陆路
对面街(华夏东路德川路)
华夏东路(沙田公寓)
华夏东路华夏三路
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
妙境路新德路
妙境路新源路
新川路妙境路
新川路川沙路
川沙路南桥路
华戴路川环南路
上海南川线公交车路线
华戴路川环南路-上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
共46站
华戴路川环南路
川沙路南桥路
城南路川沙路
城南路妙境路
妙境路新源路
妙境路新德路
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏东路华夏三路
华夏东路沙田公寓
对面街(华夏东路德川路)
华夏东路唐陆路
新桥(华夏东路孙新路)
王恒昌桥(华夏东路孙弘路)
十村(华夏中路孙环路)
孙桥(华夏中路张江路)
华夏中路(秦镇村委)
华夏中路(秦镇)
华夏中路(顾家宅)
华夏中路(向阳河桥)
华夏西路殷家浜路
华夏中路罗山路(三八河桥)
张家宅(华夏西路北蔡镇中心路)
华夏西路莲溪路
华夏西路沪南路
沪南路华夏西路
沪南路高青路
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡中学(莲园路沪南路)
天池(莲园路锦绣路)
北艾路下南路
原水公司(北艾路锦尊路)
艾镇(北艾路杨高南路)
浦三路昌里东路
昌里东路南码头路
昌里东路云台路
上南七村(昌里路洪山路)
洪山路浦东南路
雪野路上南路
耀华路历城路
耀华路长清路(轨道交通7,13号线长清路站)
耀华路济阳路
龙耀路喜泰路
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
永川路石龙路
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7