首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 莲园路锦绣路
莲园路锦绣路
途经路线[4条]
792路
992路
北蔡1路
南川线
上海北蔡1路公交车路线
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)-一六村(罗山路辅路大浦港路)
共12站
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
莲园路博华路
北蔡中学(莲园路沪南路)
北中路沪南路
北中路莲溪路
莲溪路莲安东路
莲溪路五星路
高青路莲溪路
华夏西路莲溪路
华夏西路海关学院
卓高电器(罗山路辅路华夏西路)
一六村(罗山路辅路大浦港路)
上海北蔡1路公交车路线
一六村(罗山路辅路大浦港路)-锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
共13站
一六村(罗山路辅路大浦港路)
卓高电器(罗山路辅路华夏西路)
华夏西路罗山路
华夏西路海关学院
华夏西路莲溪路
高青路莲溪路
莲溪路五星路
莲溪路北中路
北中路沪南路
北蔡中学(莲园路沪南路)
莲园路博华路
莲园路锦绣路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7