首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 茂名南路淮海中路
茂名南路淮海中路
途经路线[1条]
146路
上海146路公交车路线
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
共19站
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
蒙自路中山南一路
蒙自路斜土路
蒙自路丽园路
马当路建国东路
马当路徐家汇路
马当路复兴中路(轨道交通10,13号线新天地站)
马当路兴业路
淮海中路重庆南路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
长乐路陕西南路
陕西南路淮海中路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
陕西南路永嘉路
陕西南路建国西路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
打浦路瞿溪路
龙华东路富润路
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
上海146路公交车路线
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
共18站
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
打浦路瞿溪路
打浦路斜土路
打浦桥(瑞金南路斜土路)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
复兴中路瑞金二路
茂名南路淮海中路
淮海中路瑞金二路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路重庆南路
马当路兴业路
马当路复兴中路(轨道交通10,13号线新天地站)
马当路建国东路
局门路徐家汇路
局门路斜土路
局门路汝南街
局门路中山南一路
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7