首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 花园石桥路东泰路
花园石桥路东泰路
途经路线[3条]
583路
939路
陆家嘴金融城2路
上海583路公交车路线
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)-懿行路和炯路
共30站
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
花园石桥路东泰路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
第一八佰伴(张杨路浦东南路)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
峨山路东方路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
高科西路浦三路
东明路高科西路
东明路昌里东路
东明路成山路
东明路杨思路
云台路杨思路
板泉路云台路
洪山路海阳路
恒大桥(上南路海阳路)
上南路华夏西路(地铁6号线上南路站)
凌兆路上南路
灵岩南路凌兆路
上浦路长清路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
和炯路三彩路
和炯路三舒路
林展路和炯路
懿行路和炯路
上海583路公交车路线
懿行路和炯路-陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
共32站
懿行路和炯路
和炯路林展路
和炯路三舒路
和炯路三彩路
红旗(浦星公路红临路)
济阳路凌兆路
上浦路济阳路
上浦路长清路
灵岩南路凌兆路
凌兆路上南路
上南路华夏西路(地铁6号线上南路站)
恒大桥(上南路海阳路)
洪山路海阳路
板泉路云台路
云台路杨思路
东明路杨思路
东明路成山路
东明路昌里东路
东明路高科西路
高科西路浦三路
杨高南路高科西路
杨高南路严杨路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
峨山路东方路
东方路峨山路
潍坊路崂山路
崂山路张杨路
第一八佰伴(浦东南路张杨路)
东昌路浦东南路(地铁2号线东昌路站)
花园石桥路东泰路
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7