首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 老沪闵路莲花南路
老沪闵路莲花南路
途经路线[2条]
162路
707路(停运)
上海707路(停运)公交车路线
长桥新村(长桥路罗香路)-颛桥(颛兴路繁安路)
共19站
长桥新村(长桥路罗香路)
上海中学(上中西路龙临路)
上中路老沪闵路
老沪闵路罗秀路(轨道交通15号线罗秀路站)
老沪闵路朱梅路
老沪闵路中药三厂
老沪闵路蔷薇新村
老沪闵路益善山庄
虹梅南路银都路
老沪闵路银都路
老沪闵路曙光村
老沪闵路莲花南路
老沪闵路金都路
金都路顾家塘
金都路莘奉公路
好世樱缘(都市路丰顺路)
都市路都市支路(光辉村)
颛兴路沪闵路
颛桥(颛兴路繁安路)
上海707路(停运)公交车路线
颛桥(颛兴路繁安路)-长桥新村(长桥路罗香路)
共18站
颛桥(颛兴路繁安路)
颛兴路沪闵路
都市路都市支路(光辉村)
好世樱缘(都市路丰顺路)
金都路莘奉公路
金都路顾家塘
老沪闵路金都路
老沪闵路莲花南路
老沪闵路曙光村
老沪闵路银都路
虹梅南路银都路
老沪闵路益善山庄
老沪闵路蔷薇新村
老沪闵路中药三厂
老沪闵路朱梅路
老沪闵路罗秀路(轨道交通15号线罗秀路站)
罗香路龙临路
长桥新村(长桥路罗香路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7