首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 老沪闵路莲花南路
老沪闵路莲花南路
途经路线[2条]
162路
707路(停运)
上海162路公交车路线
莲花路古龙路-双柏路虹梅南路
共23站
莲花路古龙路
平南路万源路
万源路古龙路
万源路顾戴路(儿科医院)
莲花路顾戴路
古美西路万源路
莲花路地铁站(沪闵路)
莲花南路上中西路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
莲花南路高兴路
莲花南路春申路
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路银都路
莲花南路绿莲路
老沪闵路莲花南路
老沪闵路曙光村
银都路老沪闵路
银都路虹梅南路
虹梅南路银都路
景虹新村(虹梅南路景联路)
曹行(虹梅南路曹建路)
曹行(曹建路虹梅南路)
双柏路虹梅南路
上海162路公交车路线
双柏路虹梅南路-莲花路古龙路
共20站
双柏路虹梅南路
曹行(虹梅南路曹建路)
景虹新村(虹梅南路景联路)
虹梅南路银都路
银都路虹梅南路
银都路老沪闵路
老沪闵路曙光村
老沪闵路莲花南路
莲花南路绿莲路
莲花南路银都路
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路春申路
莲花南路高兴路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
莲花南路上中西路
莲花路地铁站(沪闵路)
古美西路万源路
万源路顾戴路(儿科医院)
平吉路万源路
莲花路古龙路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7