首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 祖冲之路牛顿路
祖冲之路牛顿路
途经路线[5条]
1029路
636路
浦东11路
浦东12路
浦东12路区间
上海浦东11路公交车路线
川沙镇(华夏东路车站路)-世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
共49站
川沙镇(华夏东路车站路)
东城壕路新川路
新川路川黄路
川黄路城南路
川黄路学北路
川沙人民医院(川环南路保健路)
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
城西(华夏东路妙境路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏东路华夏三路
华夏东路沙田公寓
对面街(华夏东路德川路)
唐陆路华夏东路
川杨河桥(唐陆路唐南路)
南曹(唐陆路南曹路)
创新西路唐陆路
唐安路唐兴路
唐安路唐镇路
高科东路唐安路
高科中路芳春路
张东路高科中路
益江路张东路
益江路盛夏路
盛夏路益江路
申江路高科中路
申江路紫薇路
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
青桐路丹桂路
丹桂路广兰路
丹桂路香楠路
团结(张江路郭守敬路)
张江路祖冲之路
祖冲之路张江路
祖冲之路高斯路
祖冲之路居里路
祖冲之路牛顿路
张江地铁站(祖冲之路)
松涛路春晓路
科苑路郭守敬路
龙东大道科苑路
上海新国际博览中心(龙阳路芳甸路)
龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路)
浦建路杜鹃路
梅花路玉兰路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
上海浦东11路公交车路线
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)-川沙镇(华夏东路车站路)
共45站
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
梅花路玉兰路
浦建路杜鹃路
龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路)
上海新国际博览中心(龙阳路芳甸路)
科苑路龙东大道
松涛路春晓路
张江地铁站(祖冲之路)
祖冲之路牛顿路
祖冲之路居里路
祖冲之路高斯路
祖冲之路张江路
张江路祖冲之路
团结(张江路郭守敬路)
丹桂路香楠路
丹桂路广兰路
青桐路丹桂路
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
申江路紫薇路
申江路高科中路
盛夏路益江路
益江路盛夏路
益江路张东路
张东路高科中路
高科中路芳春路
高科东路唐安路
唐安路唐镇路
唐安路唐兴路
创新西路唐陆路
南曹(唐陆路南曹路)
川杨河桥(唐陆路唐南路)
唐陆路华夏东路
对面街(华夏东路德川路)
华夏东路沙田公寓
华夏东路华夏三路
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
城西(华夏东路妙境路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
川沙农工商(川沙路新德路)
川沙路新源路
新川路石皮路
新川路川黄路
东城壕路新川路
川沙镇(华夏东路车站路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7