首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南曹(唐陆路南曹路)
南曹(唐陆路南曹路)
途经路线[3条]
1055路
182路
浦东11路
上海1055路公交车路线
唐镇地铁站(高科东路齐爱路)-界龙村
共12站
唐镇地铁站(高科东路齐爱路)
唐镇(唐陆路唐镇路)
唐镇卫生院(唐陆路唐兴路)
南曹(唐陆路南曹路)
微捷路华夏东路
三灶浜路栏学路
栏学路乐乡
栏学路仓库场
栏学路栏杆
界龙一路栏学路
界龙一路华家宅
界龙村
上海182路公交车路线
金杨路金口路-川沙客运站
共33站
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
平度路长岛路
长岛路台儿庄路
菏泽路长岛路
博兴路东陆路
博兴路凌河路
张桥(佳林路金高路)
东陆路金海路
新陆(唐陆路新金桥路)
陆行(唐陆路川桥路)
唐陆路台桥路
谢家宅(唐陆路锦绣东路)
新镇(唐陆路春雅路)
唐陆路龙东大道
乔亭(唐陆路唐龙路)
唐镇(唐陆路唐镇路)
唐镇卫生院(唐陆路唐兴路)
南曹(唐陆路南曹路)
对面街(华夏东路德川路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏二路新德路
华夏二路城丰路
新川路华城路
新川路妙境路
新川路川沙路
川沙路南桥路
妙境家园(川环南路川沙路)
川环南路妙境路
界龙一路川环南路
川沙客运站
上海浦东11路公交车路线
川沙镇(华夏东路车站路)-世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
共49站
川沙镇(华夏东路车站路)
东城壕路新川路
新川路川黄路
川黄路城南路
川黄路学北路
川沙人民医院(川环南路保健路)
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
城西(华夏东路妙境路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏东路华夏三路
华夏东路沙田公寓
对面街(华夏东路德川路)
唐陆路华夏东路
川杨河桥(唐陆路唐南路)
南曹(唐陆路南曹路)
创新西路唐陆路
唐安路唐兴路
唐安路唐镇路
高科东路唐安路
高科中路芳春路
张东路高科中路
益江路张东路
益江路盛夏路
盛夏路益江路
申江路高科中路
申江路紫薇路
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
青桐路丹桂路
丹桂路广兰路
丹桂路香楠路
团结(张江路郭守敬路)
张江路祖冲之路
祖冲之路张江路
祖冲之路高斯路
祖冲之路居里路
祖冲之路牛顿路
张江地铁站(祖冲之路)
松涛路春晓路
科苑路郭守敬路
龙东大道科苑路
上海新国际博览中心(龙阳路芳甸路)
龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路)
浦建路杜鹃路
梅花路玉兰路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7