首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 淞肇路长江南路
淞肇路长江南路
途经路线[2条]
52路
552路
上海552路公交车路线
曲阳新村(玉田支路赤峰路)-呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
共27站
曲阳新村(玉田支路赤峰路)
曲阳路中山北二路(商务中心)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(逸仙路殷高路)
长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站)
西塘桥(长江南路长逸路)
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞发路淞良路
淞发路淞肇路
淞肇路长江南路
长江西路长江南路
长江西路三转炉
长江西路江杨南路
泗塘新村(长江西路虎林路)
爱辉路长江西路
爱辉路呼玛路
呼玛新村(通河路呼兰路)
通河路呼兰路
呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
上海552路公交车路线
呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)-曲阳新村(玉田支路赤峰路)
共24站
呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
通河路呼兰路
呼玛新村(通河路呼兰路)
爱辉路呼玛路
爱辉路长江西路
泗塘新村(长江西路虎林路)
长江西路江杨南路
长江西路三转炉
长江路长江南路
淞南四村(淞南路长江路)
淞南路淞发路
淞南路长逸路
长逸路淞良路
长逸路淞肇路
西塘桥(长江南路长逸路)
(轨道交通3,18号线长江南路站)
高境庙(逸仙路殷高路)
逸仙路安汾路
逸仙路三门路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路纪念路
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
曲阳新村(玉田支路赤峰路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7