首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 海江路宝东路
海江路宝东路
途经路线[2条]
952路(停运)
宝山2路
上海952路(停运)公交车路线
人民广场(武胜路东枢纽站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
共22站
人民广场(武胜路东枢纽站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(高逸路逸仙路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
淞滨路牡丹江路
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
永清路双城路
永清路永乐路
海江路永清路
海江路宝东路
吴淞口路宝杨路
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
上海952路(停运)公交车路线
宝杨码头(吴淞口路密山东路)-人民广场(武胜路东枢纽站)
共23站
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
宝杨路吴淞口路
宝杨路宝东路
淞宝路宝杨路
海江路永清路
永清路永乐路
永清路双城路
永清路水产路
牡丹江路水产路
牡丹江路海滨八村
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
淞滨路牡丹江路
泰和路同济路
高境庙(逸仙路殷高路)
逸仙路安汾路
逸仙路三门路
江湾(逸仙路仁德路)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
东江湾路同心路
中兴路鸿兴路
天目东路浙江北路(闸北区图书馆)
西藏中路北京东路
人民广场(武胜路东枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7