首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪松公路鼓浪路
沪松公路鼓浪路
途经路线[4条]
186路
199路
沪松专线
松江46路区间
上海186路公交车路线
西区汽车站(吴中东路中山西路)-佘山地铁站(古楼路嘉松南路,轨道交通9号线佘山站)
共37站
西区汽车站(吴中东路中山西路)
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
漕宝路桂林路(轨道交通12号线桂林公园站)
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
漕宝路万源路
漕宝路龙茗路
漕宝路虹莘路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路星西路
漕宝路新镇路
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
小渡船(沪松公路涞亭路)
沪亭北路沪松公路
沪亭北路涞寅路
涞寅路
涞寅路摩卡小城
涞寅路(上海源花城)
涞寅路九泾路
向阳(沪松公路九亭大道)
沪松公路望东北路
叶星(沪松公路望东中路)
沪松公路鼓浪路
泗泾车站[沪松公路张泾路]
泗泾(沪松公路江川路)
新南丽都
泗泾医院
江川二村
外婆泾
通波泾
胡家浜
泗凤路新家园路
新家园路泗凤路
佘山地铁站(古楼路嘉松南路,轨道交通9号线佘山站)
上海186路公交车路线
佘山地铁站(古楼路嘉松南路,轨道交通9号线佘山站)-西区汽车站(吴中东路中山西路)
共37站
佘山地铁站(古楼路嘉松南路,轨道交通9号线佘山站)
泗凤路新家园路
胡家浜
通波泾
外婆泾
横港小区
江川二村
泗泾医院
新南丽都
泗泾(沪松公路江川路)
泗泾车站[沪松公路张泾路]
沪松公路鼓浪路
叶星(沪松公路望东中路)
沪松公路望东北路
向阳(沪松公路九亭大道)
涞寅路九泾路
涞寅路(上海源花城)
涞寅路摩卡小城
涞寅路
沪亭北路涞寅路
沪亭北路沪松公路
小渡船(沪松公路涞亭路)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
漕宝路新镇路
漕宝路星西路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路虹莘路
漕宝路龙茗路
漕宝路万源路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
漕宝路桂平路
漕宝路虹漕路(轨道交通12号线虹漕路站)
漕宝路桂林路(轨道交通12号线桂林公园站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
西区汽车站(吴中东路中山西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7