首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪南路高青路
沪南路高青路
途经路线[13条]
451路
624路
779路
974路
975路
992路
沪南线
龙东专线
南川线
南新专线
浦东35路
浦卫线
周康9路
上海974路公交车路线
康达路关岳路-北区汽车站(中山北路共和新路)
共30站
康达路关岳路
周东路川周公路
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
沪南路绿科路
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路杨高南路
儿童医学中心(东方路浦建路)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路兰陵路
东方路浦三路
东方路临沂路
临沂路东方路
浦东南路华丰路
西藏南路中山南一路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
斜土路制造局路
斜土路蒙自路
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路南京西路(长征医院)
共和新路中华新路
北区汽车站(中山北路共和新路)
上海974路公交车路线
北区汽车站(中山北路共和新路)-康达路关岳路
共31站
北区汽车站(中山北路共和新路)
共和新路中兴路
成都北路北京西路(长征医院)
成都北路威海路
重庆南路复兴中路
重庆南路建国中路
斜土路鲁班路
斜土路蒙自路
斜土路制造局路
西藏南路瞿溪路
西藏南路中山南一路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
高科西路浦东南路
东方路临沂路
东方路浦三路
东方路兰陵路
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
儿童医学中心(东方路浦建路)
浦建路杨高南路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路高青路
沪南路华夏西路
康桥(沪南路康桥路)
康沈路秀康路
周东路川周公路
关岳路周东路
康达路关岳路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7