首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 水电路场中路
水电路场中路
途经路线[3条]
132路
597路
887路
上海887路公交车路线
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)-高境路恒高路
共11站
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
新市北路场中路
江湾医院(场中路新市北路)
水电路场中路
丰镇路华严路
凉城路三门路
凉城路虹湾路
安汾路高跃路
高境路云西路
高境路殷高西路
高境路恒高路
上海887路公交车路线
高境路恒高路-逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
共10站
高境路恒高路
高境路殷高西路
高境路云西路
安汾路高境路
凉城路安汾路
凉城路三门路
丰镇路华严路
水电路场中路
江湾医院(场中路新市北路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7