首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 水电路场中路
水电路场中路
途经路线[3条]
132路
597路
887路
上海597路公交车路线
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)-彭浦新村(景凤路)
共23站
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路乳山路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
周家嘴路保定路
公平路周家嘴路(轨道交通4号线临平路站)
临平路张家巷
临平北路四平路
溧阳路宝安路
甜爱路山阴路
鲁迅公园(四川北路黄渡路)
虹口足球场(花园路中山北一路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
水电路广中路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广灵四路
水电路汶水东路
水电路奎照路
水电路万安路
水电路场中路
场中路江杨南路
阳曲路场中路
阳曲路临汾路
阳曲路保德路
彭浦新村(景凤路)
上海597路公交车路线
彭浦新村(景凤路)-东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
共25站
彭浦新村(景凤路)
岭南路景凤路
阳曲路保德路
阳曲路临汾路
阳曲路场中路
场中路江杨南路
水电路场中路
水电路万安路
水电路奎照路
水电路汶水东路
水电路广灵四路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广中路
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
鲁迅公园
四川北路山阴路
溧阳路宝安路
临平北路四平路
临平路张家巷
公平路周家嘴路(轨道交通4号线临平路站)
周家嘴路保定路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
东方路乳山路
福山路张杨路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7