首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 樱花路浦建路
樱花路浦建路
途经路线[5条]
1023路
746路
798路
989路
花木1路
上海1023路公交车路线
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)-樱花路海桐路
共12站
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
龙阳路地铁站(白杨路龙汇路)
白杨路芳草路
芳草路培花路
芳草路连波路
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
前程路沪南路
前程路浦东图书馆
东建路锦安东路
樱花路浦建路
樱花路玉兰路
樱花路海桐路
上海746路公交车路线
花木新村(海桐路樱花路)-大柏树(东体育会路)
共21站
花木新村(海桐路樱花路)
白杨路樱花路
樱花路海桐路
樱花路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路乳山路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
大连路周家嘴路
和平公园(大连路阜新路)
赤峰路四平路
赤峰路密云路
赤峰路曲阳路
曲阳路中山北二路(商务中心)
腾克路曲阳路
运光路邯郸路(运光新村)
大柏树(东体育会路)
上海798路公交车路线
五星路枢纽站(五星路西中路)-陆家嘴地铁站
共24站
五星路枢纽站(五星路西中路)
莲溪路五星路
陈春东路莲溪路
莲溪路北中路
莲溪路莲园路
白杨路高科西路
芳草路白杨路
申波路芳草路
芳华路白杨路
白杨路龙汇路
白杨路樱花路
樱花路海桐路
樱花路玉兰路
牡丹路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
潍坊路崂山路
潍坊路南泉北路
潍坊路浦东南路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
东方医院(浦东南路浦东大道)
陆家嘴地铁站
上海989路公交车路线
合庆公交枢纽站(庆利路环庆南路)-东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
共29站
合庆公交枢纽站(庆利路环庆南路)
庆利路凌白公路
庆利路庆荣路
庆荣路东川公路
合庆(东川公路前哨路)
合庆(龙东大道东川公路)
红星[龙东大道顾江路]
龙东大道东胜路
东升(龙东大道川沙路)
王港(华东路龙东大道)
卡园三路华东路
上丰路卡园路
顾唐路上丰路
大丰(顾唐路龙东大道)
龙东大道龙新路
大众(龙东大道唐陆路)
洋房(龙东大道张东路)
龙东大道申江路
龙东大道广兰路
龙东大道张江路
杨家镇(龙东大道金科路)
龙东大道科苑路
龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路)
白杨路樱花路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
牡丹路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
上海花木1路公交车路线
严中路(由由新村)-杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
共20站
严中路(由由新村)
严镇路严中路
严桥路高科西路
高科西路严中路
高科西路锦绣路(轨道交通7号线锦绣路站)
中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆)
东建路锦绣路
东建路东绣路
锦和路东建路
锦和路锦绣路
东建路锦安东路
樱花路浦建路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
梅花路白杨路
梅花路银宵路
芳甸路花木路
芳甸路锦绣路
丁香路锦绣路
丁香路芳甸路
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7