首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 桃李园学校
桃李园学校
途经路线[1条]
嘉定10路
上海嘉定10路公交车路线
公交嘉定北站(平城路城北路)-塔新东路徐南路
共21站
公交嘉定北站(平城路城北路)
环城路杨泾桥
环城路北大街(嘉定区敬老院
桃李园学校
环城路嘉行公路
李园二村(金沙路环城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
博乐广场(博乐路塔城路)
东门(塔城路嘉罗公路)
新成路塔城路
新成路迎园路
迎园三坊(仓场路新成路)
和政路仓场路
迎园路茹水路
茹水路塔城东路
塔城东路澄浏中路
塔新路倪家浜路(迎园中学)
塔新路立新路
塔新路浏翔公路
塔新东路刘石路
塔新东路徐南路
上海嘉定10路公交车路线
塔新东路徐南路-公交嘉定北站(平城路城北路)
共23站
塔新东路徐南路
塔新东路刘石路
塔新路浏翔公路
塔新路立新路
塔新路倪家浜路(迎园中学)
塔城东路澄浏中路
茹水路塔城东路
迎园路茹水路
和政路仓场路
迎园三坊(仓场路新成路)
新成路迎园路
新成路塔城路
东门(塔城路嘉罗公路)
博乐广场(博乐路塔城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
李园二村(金沙路环城路)
环城路嘉行公路
环城路北大街(嘉定区敬老院
桃李园学校
环城路杨泾桥
环城路城北路(嘉定中心医院)
城北路平城路(轨交11号线嘉定北站)
公交嘉定北站(平城路城北路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7