首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 李时珍路科苑路
李时珍路科苑路
途经路线[2条]
大桥六线
浦东22路
上海浦东22路公交车路线
张衡路科苑路(曙光医院)-栖山路德平路
共20站
张衡路科苑路(曙光医院)
蔡伦路华佗路
科苑路华佗路
张江地铁站(祖冲之路)
碧波路祖冲之路
碧波路春晓路
郭守敬路科苑路
郭守敬路居里路
居里路李时珍路
李时珍路牛顿路
龙东大道科苑路
罗山路花木路
罗山路锦绣路
崮山路杨高中路
崮山路羽山路
建平中学(崮山路张杨路)
博山东路罗山路
博山东路万德路
罗山新村(德平路博山东路)
栖山路德平路
上海浦东22路公交车路线
栖山路德平路-张衡路科苑路(曙光医院)
共20站
栖山路德平路
龙居路栖山路
博山东路龙居路
博山东路万德路
博山路罗山路
建平中学(崮山路张杨路)
张杨路罗山路
罗山路锦绣路
罗山路花木路
李时珍路科苑路
李时珍路牛顿路
居里路李时珍路
郭守敬路居里路
郭守敬路科苑路
碧波路春晓路
碧波路祖冲之路
张江地铁站(科苑路)
科苑路华佗路
华佗路蔡伦路
张衡路科苑路(曙光医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7