首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 朱家角汽车站
朱家角汽车站
途经路线[18条]
沪莲专线
沪商专线(区间)(停运)
沪朱高速快线
沪朱专线
青枫专线
青金线
青浦19路
青浦28路
青商线
青小线
青蒸线
上朱线
松朱专线
朱家角1路
朱家角2路
朱家角3路
朱家角6路
朱家角7路
上海青蒸线公交车路线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-蒸淀(朱枫公路蒸淀支路)
共27站
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路金地格林郡
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路沪渝高速
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
陆方滩(朱枫公路朱天路)
朱枫公路泖甸
朱枫公路朱家庄
朱枫公路林家草
朱枫公路金田
练塘汽车站
朱枫公路长珠
朱枫公路茅练里
朱枫公路厍浜村
蒸淀(朱枫公路蒸淀支路)
上海青蒸线公交车路线
蒸淀(老朱枫公路蒸淀支路)-盈港客运站西(盈港路青赵路)
共28站
蒸淀(老朱枫公路蒸淀支路)
老朱枫公路厍浜村
老朱枫公路茅练里
练塘卫生院(老朱枫公路章练塘路)
老朱枫公路长珠
练塘汽车站
老朱枫公路金田
老朱枫公路林家草
老朱枫公路朱家庄
老朱枫公路泖甸
陆方滩(朱枫公路朱天路)
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
朱枫公路沪渝高速
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
祥凝浜路漕平路
朱家角汽车站
祥凝浜路东大门
沪青平公路万隆
沪青平公路金地格林郡
青浦南门(沪青平公路城中南路)
交警大队(青松路沪青平公路)
工商局(青松路城中东路)
青浦中医院(青安路医院路)
青安路盈港路
盈港路城中北路
盈港路胜利路
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港客运站西(盈港路青赵路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7