首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 朱枫公路泖甸
朱枫公路泖甸
途经路线[4条]
虹练定班线
练塘6路
青小线
青蒸线
上海虹练定班线公交车路线
练塘汽车站-虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
共10站
练塘汽车站
老朱枫公路练新路
章练塘路老朱枫公路
章练塘路朱枫公路
朱枫公路泖甸
朱枫公路陆方滩
朱枫公路沈砖公路
朱枫公路康业路
虹桥2号航站楼(下客站)
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
上海练塘6路公交车路线
张家浜路张家浜村-练西公路干庄村
共16站
张家浜路张家浜村
张家浜路张家浜桥
张家浜路老朱枫公路
老朱枫公路长珠
练塘卫生院(老朱枫公路章练塘路)
老朱枫公路练新路
练塘汽车站
老朱枫公路北庄村
金田路金田村
金田路朱枫公路
朱枫公路后湾
泖甸路泖甸村
朱枫公路泖甸
老朱枫公路泖甸
练西公路朱家庄
练西公路干庄村
上海青小线公交车路线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-小蒸(老松蒸公路贞溪南路)
共26站
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪渝高速
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
陆方滩(朱枫公路朱天路)
朱枫公路泖甸
朱枫公路朱家庄
朱枫公路林家草
朱枫公路金田
练塘汽车站
老朱枫公路长珠
练塘卫生院(老朱枫公路章练塘路)
老朱枫公路茅练里
蒸东(老松蒸公路朱枫公路)
小蒸(老松蒸公路贞溪南路)
上海青蒸线公交车路线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-蒸淀(朱枫公路蒸淀支路)
共27站
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路金地格林郡
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路沪渝高速
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
陆方滩(朱枫公路朱天路)
朱枫公路泖甸
朱枫公路朱家庄
朱枫公路林家草
朱枫公路金田
练塘汽车站
朱枫公路长珠
朱枫公路茅练里
朱枫公路厍浜村
蒸淀(朱枫公路蒸淀支路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7