首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 昌里东路云莲路
昌里东路云莲路
途经路线[6条]
119路
871路
976路
大桥一线
隧道二线
隧道夜宵一线
上海976路公交车路线
洪山路德州路-龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
共16站
洪山路德州路
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南七村(昌里路洪山路)
昌里路云台路
昌里东路云莲路
昌里东路南码头路
北艾路杨高南路
原水公司(北艾路锦尊路)
北艾路下南路
天池(莲园路锦绣路)
莲园路博华路
北蔡中学(莲园路沪南路)
北中路莲溪路
莲溪路莲园路
白杨路芳草路
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
上海976路公交车路线
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)-洪山路德州路
共18站
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
白杨路芳草路
莲溪路莲园路
莲安东路莲中路
莲安东路沪南路
北蔡中学(莲园路沪南路)
莲园路博华路
天池(莲园路锦绣路)
北艾路下南路
原水公司(北艾路锦尊路)
北艾路杨高南路
昌里东路南码头路
昌里东路云莲路
昌里路云台路
上南七村(昌里路洪山路)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
洪山路德州路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7