首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 昌里东路云莲路
昌里东路云莲路
途经路线[6条]
119路
871路
976路
大桥一线
隧道二线
隧道夜宵一线
上海871路公交车路线
锦西路打虎山路-西营路成山路
共25站
锦西路打虎山路
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
新华医院(控江路江浦路,地铁8号线江浦路站)
周家嘴路许昌路
大连路周家嘴路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
东方路乳山路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路兰陵路
六里(浦三路齐河路)
艾镇(昌里东路浦三路)
昌里东路南码头路
昌里东路云莲路
昌里路云台路
上南七村(昌里路洪山路)
昌里路历城路
昌里路长清路
西营路成山路
上海871路公交车路线
西营路成山路-锦西路打虎山路
共25站
西营路成山路
昌里路长清路
上南七村(昌里路洪山路)
昌里路云台路
昌里东路云莲路
昌里东路南码头路
艾镇(浦三路昌里东路)
六里(浦三路齐河路)
东方路浦三路
东方路兰陵路
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路乳山路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
周家嘴路大连路
周家嘴路许昌路
新华医院(控江路江浦路,地铁8号线江浦路站)
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
锦西路打虎山路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7