首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 新经济园(新元南路浩歌路)
新经济园(新元南路浩歌路)
途经路线[1条]
泥城2路
上海泥城2路公交车路线
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)-层林路沧海路
共18站
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
池月路云汉路
泥城路云松翠庭
彩云路云帆苑
彩云路云锦苑
泥城幼儿园(泥城路彭平路)
泥城(南芦公路新元南路)
新元南路彭平路
新元南路云端路
新元南路正茂路
飞渡路新元南路
飞渡路倚天路
倚天路江山路
倚天路飞舟路
倚天路万水路
倚天路第一机床厂
倚天路沧海路
层林路沧海路
上海泥城2路公交车路线
层林路沧海路-泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
共19站
层林路沧海路
倚天路沧海路
倚天路第一机床厂
倚天路万水路
倚天路飞舟路
倚天路江山路
飞渡路倚天路
飞渡路新元南路
新经济园(新元南路浩歌路)
新元南路正茂路
新元南路云端路
新元南路彭平路
泥城(南芦公路新元南路)
泥城幼儿园(泥城路彭平路)
彩云路云锦苑
彩云路云帆苑
泥城路云松翠庭
池月路云汉路
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7