首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
途经路线[8条]
103路
14路
220路
308路
6路
70路
843路
871路
上海14路公交车路线
东新桥(广东路福建中路)-江浦路中山北二路
共18站
东新桥(广东路福建中路)
福建中路南京东路
福建中路北京东路(老闸桥)
北京东路山东北路
河南北路海宁路(轨道交通10,12号线天潼路站)
海宁路四川北路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
四平路临平北路
邮电新村(四平路新港路,地铁10号线邮电新村站)
新港路四平路(轨道交通10号线邮电新村站)
和平公园(新港路瑞虹路)
新港路大连路
控江路打虎山路
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
新华医院(控江路江浦路,地铁8号线江浦路站)
江浦路延吉西路
江浦路中山北二路
上海14路公交车路线
江浦路中山北二路-东新桥(广东路福建中路)
共19站
江浦路中山北二路
抚顺路长岭路
江浦路延吉西路
本溪路鞍山路
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
打虎山路控江路
辽源西路大连路
和平公园(新港路瑞虹路)
新港路四平路(轨道交通10号线邮电新村站)
邮电新村(四平路新港路,地铁10号线邮电新村站)
四平路临平北路
四平路溧阳路(轨道交通4号线海伦路站)
武进路吴淞路(第一人民医院)
武进路河南北路
河南北路海宁路(轨道交通10,12号线天潼路站)
北京东路山东北路
浙江中路北京东路
湖北路南京东路
东新桥(广东路福建中路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7