首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 打虎山路控江路
打虎山路控江路
途经路线[2条]
103路
14路
上海103路公交车路线
黎平路杨树浦路-天通庵路同心路
共23站
黎平路杨树浦路
军工路平凉路
军工路周家嘴路
军工路控江路
军工路松花江路(虬江新镇)
松花江路延吉东路
安图路延吉东路
延吉东路水丰路
延吉中路隆昌路
延吉中路双阳路
延吉西路黄兴路
延吉西路江浦路
新华医院(控江路江浦路)
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
打虎山路控江路
辽源西路大连路
和平公园(新港路瑞虹路)
新港路四平路(轨道交通10号线邮电新村站)
四平路临平北路
溧阳路宝安路
甜爱路四川北路
天通庵路同心路
上海14路公交车路线
东新桥(广东路福建中路)-江浦路中山北二路
共18站
东新桥(广东路福建中路)
福建中路南京东路
福建中路北京东路(老闸桥)
北京东路山东北路
河南北路海宁路(轨道交通10,12号线天潼路站)
海宁路四川北路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
四平路临平北路
邮电新村(四平路新港路,地铁10号线邮电新村站)
新港路四平路(轨道交通10号线邮电新村站)
和平公园(新港路瑞虹路)
新港路大连路
控江路打虎山路
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
新华医院(控江路江浦路,地铁8号线江浦路站)
江浦路延吉西路
江浦路中山北二路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7