首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 德州路长清路
德州路长清路
途经路线[3条]
338路
610路
隧道夜宵一线
上海338路公交车路线
凌兆新村(长清路凌兆路)-东昌路渡口
共26站
凌兆新村(长清路凌兆路)
灵岩南路凌兆路
凌兆路上南路
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
恒大桥(上南路海阳路)
杨思(上南路杨思路)
德州路上南路
德州路长清路
西营路成山路
昌里路长清路
上南七村(昌里路洪山路)
洪山路成山路
成山路云台路
同福(成山路邹平路)
艾镇(浦三路昌里东路)
六里(浦三路齐河路)
浦三路东方路
浦三路浦东南路
仁济东院(浦建路东方路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
潍坊路崂山路
崂山路张杨路
浦东南路商城路(轨道交通9号线商城路站)
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
东昌路渡口
上海338路公交车路线
东昌路渡口-凌兆新村(长清路凌兆路)
共27站
东昌路渡口
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
第一八佰伴(张杨路浦东南路)
崂山路张杨路
浦电路崂山路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
仁济东院(浦建路东方路)
浦东南路浦三路
东方路浦三路
六里(浦三路齐河路)
艾镇(杨高南路浦三路)
同福(成山路邹平路)
成山路云台路
洪山路昌里路
上南七村(昌里路洪山路)
昌里路历城路
长清路昌里路
西营路成山路
德州路长清路
德州路上南路
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
凌兆路上南路
灵岩南路凌兆路
凌兆新村(长清路凌兆路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7