首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 康桥(康桥路沪南路)
康桥(康桥路沪南路)
途经路线[2条]
632路
988路
上海988路公交车路线
龙阳路世博大道-御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
共21站
龙阳路世博大道
南码头渡口(南码头路世博大道)
浦南医院(南码头路浦东南路)
南码头路浦东南路
东方路浦三路
六里(浦三路齐河路)
艾镇(杨高南路浦三路)
浦三路成山路
浦三路板泉路
浦三路高青路
浦三路大道站路
浦三路东泰林路
浦三路御桥路(轨道交通11号线浦三路站)
西泰林路永泰路
西泰林路康桥路
康桥路康梧路
康桥路康安路
康桥(康桥路沪南路)
御山路康桥路
御青路京浦路
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
上海988路公交车路线
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)-龙阳路世博大道
共22站
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
御青路京浦路
康桥路御山路
康桥(康桥路沪南路)
康桥路康安路
康桥路康梧路
西泰林路康桥路
西泰林路永泰路
浦三路御桥路(轨道交通11号线浦三路站)
浦三路东泰林路
浦三路大道站路
浦三路高青路
浦三路板泉路
浦三路成山路
艾镇(浦三路昌里东路)
六里(浦三路齐河路)
浦三路东方路
临沂路浦三路
南码头路浦东南路
浦南医院(南码头路浦东南路)
南码头渡口(南码头路世博大道)
龙阳路世博大道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7