首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 康定路江宁路
康定路江宁路
途经路线[1条]
23路
上海23路公交车路线
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)-忻康里(康定路万航渡路)
共18站
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
市九医院(制造局路瞿溪路)
制造局路斜土路
斜桥(肇周路陆家浜路)
建国新路西藏南路
老西门(西藏南路肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
上海音乐厅(金陵中路龙门路;轨道交通8号线大世界站)
人民广场(武胜路黄陂北路)
威海路石门一路
石门一路南京西路(轨道交通2,12,13号线南京西路站)
江宁路南京西路
武定路江宁路
武定路西康路
武定路常德路
武定路延平路
武定路万春街
忻康里(康定路万航渡路)
上海23路公交车路线
忻康里(康定路万航渡路)-中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
共16站
忻康里(康定路万航渡路)
康定路万春街
康定路延平路
康定路常德路
康定路西康路
康定路江宁路
江宁路南京西路
威海路石门一路
人民广场(武胜路黄陂北路)
金陵中路普安路
西藏南路淮海东路
老西门(西藏南路复兴中路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
西藏南路斜土路
西藏南路瞿溪路
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7