首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 制造局路斜土路
制造局路斜土路
途经路线[3条]
18路
23路
318路
上海18路公交车路线
南浦大桥(沪军营路;轨道交通4号线南浦大桥站)-鲁迅公园
共15站
南浦大桥(沪军营路;轨道交通4号线南浦大桥站)
西藏南路龙华东路
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
市九医院(制造局路瞿溪路)
制造局路斜土路
斜桥(肇周路永年路)
老西门(肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
人民广场(福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
鲁迅公园
上海23路公交车路线
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)-忻康里(康定路万航渡路)
共18站
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
市九医院(制造局路瞿溪路)
制造局路斜土路
斜桥(肇周路陆家浜路)
建国新路西藏南路
老西门(西藏南路肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
上海音乐厅(金陵中路龙门路;轨道交通8号线大世界站)
人民广场(武胜路黄陂北路)
威海路石门一路
石门一路南京西路(轨道交通2,12,13号线南京西路站)
江宁路南京西路
武定路江宁路
武定路西康路
武定路常德路
武定路延平路
武定路万春街
忻康里(康定路万航渡路)
上海318路公交车路线
南浦大桥(沪军营路;轨道交通4号线南浦大桥站)-鲁迅公园
共17站
南浦大桥(沪军营路;轨道交通4号线南浦大桥站)
西藏南路龙华东路
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
市九医院(制造局路瞿溪路)
制造局路斜土路
斜桥(肇周路永年路)
肇周路合肥路
老西门(肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
西藏南路宁海东路
人民广场(福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
鲁迅公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7