首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 庭安路兰嵩路
庭安路兰嵩路
途经路线[1条]
浦东17路
上海浦东17路公交车路线
川沙客运站-港城路地铁站(枢纽站)
共51站
川沙客运站
绣川路妙境路
绣川路川沙路
川周公路绣川路
川沙人民医院(川环南路保健路)
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
王桥(川沙路王桥路)
川沙路建业路
暮紫桥(创新中路川沙路)
暮一(创新中路泰华路)
创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)
机口村(创新中路顾唐路)
创新中路绿波城
唐镇卫生院(创新中路唐陆路)
唐镇(唐陆路唐镇路)
唐陆路唐龙路
唐陆路龙东大道
唐陆路顾家浜路
新镇(唐陆路春雅路)
谢家宅(唐陆路锦绣东路)
唐陆路台桥路
陆行(唐陆路川桥路)
保温厂(唐陆路申江路)
新陆(唐陆路新金桥路)
东陆路金海路
张桥(金高路佳林路)
金高路佳京路
张家宅(金高路乐园路)
金高路巨峰路
金高路源华路
南行(金高路行泰路)
高行(金高路东靖路)
金高路万安街
金高路俱进路
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
外高桥保税区南站(杨高北路德林路)
庭安路兰嵩路
秋岚路张杨北路
行南路南新路
行南路莱阳路
庭安路浦东北路
浦东北路航津路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
清溪路大同路
张杨北路清溪路
港城路地铁站(枢纽站)
上海浦东17路公交车路线
港城路地铁站(枢纽站)-川沙客运站
共48站
港城路地铁站(枢纽站)
张杨北路清溪路
大同路清溪路
市七医院(大同路石家街)
大同路和龙路
大同路浦东北路
浦东北路航津路
庭安路浦东北路
行南路莱阳路
行南路南新路
秋岚路张杨北路
庭安路兰嵩路
外高桥保税区南站(杨高北路德林路)
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
金高路俱进路
金高路万安街
高行(金高路东靖路)
南行(金高路行泰路)
金高路源华路
金高路巨峰路
张家宅(金高路乐园路)
金高路佳京路
张桥(金高路佳林路)
东陆路金海路
新陆(唐陆路新金桥路)
保温厂(唐陆路申江路)
陆行(唐陆路川桥路)
唐陆路台桥路
谢家宅(唐陆路锦绣东路)
新镇(唐陆路春雅路)
唐陆路龙东大道
唐镇(唐陆路唐镇路)
唐镇卫生院(创新中路唐陆路)
创新中路绿波城
机口村(创新中路顾唐路)
创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)
暮一(创新中路泰华路)
暮紫桥(创新中路川沙路)
川沙路建业路
王桥(川沙路王桥路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
川沙农工商(川沙路新德路)
川沙路新源路
川沙路南桥路
川沙人民医院(川环南路保健路)
川周公路绣川路
绣川路川沙路
川沙客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7