首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 广中西路运城路
广中西路运城路
途经路线[2条]
767路
912路
上海767路公交车路线
株洲路广中路-祁华路枢纽站(祁华路瑞丰路,轨道交通7号线祁华路站)
共23站
株洲路广中路
广中路广粤路
广中路平型关路
广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)
广中西路万荣路
广中西路运城路
广中西路沪太路
龙潭(沪太路灵石路)
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
沪太路汶水路
场联路乾溪路
场联路环镇北路
环镇北路场联路
环镇北路乾溪新村
环镇北路南陈路
南陈路上大路
南陈路四号桥
锦秋路南陈路
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
祁连山路锦秋路
祁华路祁连山路
祁华路(葑润华庭)
祁华路枢纽站(祁华路瑞丰路,轨道交通7号线祁华路站)
上海767路公交车路线
祁华路枢纽站(祁华路瑞丰路,轨道交通7号线祁华路站)-株洲路广中路
共22站
祁华路枢纽站(祁华路瑞丰路,轨道交通7号线祁华路站)
祁华路(葑润华庭)
祁华路祁连山路
祁连山路锦秋路
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
锦秋路南陈路
南陈路四号桥
南陈路上大路
环镇北路南陈路
环镇北路乾溪新村
环镇北路场联路
场联路环镇北路
场联路乾溪路
沪太路汶水路
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
龙潭(沪太路灵石路)
广中西路沪太路
广中西路运城路
广中西路万荣路
广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)
广中路平型关路
株洲路广中路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7