首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 年家浜路周市路
年家浜路周市路
途经路线[8条]
1001路
343路
浦东52路
浦东63路
浦卫专线(停运)
周康10路
周康2路(停运)
周康8路(停运)
上海343路公交车路线
周东南路S32-莲溪路北中路
共28站
周东南路S32
周东南路瑞和路
塘东社区中心
周东南路瑞建路
周东南路周祝公路
周东南路祝家港路
周浦(祝家港路周东路)
南八灶(康沈路横桥路)
康沈路年家浜路
年家浜路周市路
周东路年家浜路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路川周公路
周东路秀浦路
川周公路文康路
川周公路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
秀沿路康沈路
沪南公路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
御青路恒河北路
御青路御桥路
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
沪南路华夏西路
莲溪路五星路
陈春东路莲溪路
莲溪路北中路
上海343路公交车路线
莲溪路北中路-周东南路S32
共28站
莲溪路北中路
陈春东路莲溪路
莲溪路五星路
沪南路华夏西路
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
御青路御桥路
御青路恒河北路
康桥(沪南路康桥路)
沪南公路秀康路
秀沿路康沈路
营房桥(康沈路秀浦路)
公元新村(康沈路梓营路)
川周公路康沈路
川周公路文康路
周东路秀浦路
周东路川周公路
周浦医院(周东路关岳路)
周东路年家浜路
年家浜路周市路
康沈路年家浜路
南八灶(康沈路横桥路)
周浦(祝家港路周东路)
周东南路祝家港路
周东南路周祝公路
周东南路瑞建路
塘东社区中心
周东南路瑞和路
周东南路S32
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7