首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 平塘路天山西路
平塘路天山西路
途经路线[1条]
836路
上海836路公交车路线
北华路(华漕)-肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
共26站
北华路(华漕)
华漕新村(华江路北翟路)
华漕(北翟路华江路)
何家浪(北翟路东美路)
六号桥(北翟路吴北路)
汤更浪(北翟路绥宁路)
北翟路协和路
屈家桥(北翟路淞虹路)
平塘路天山西路
剑河路天山西路
平塘路泉口路
平塘路甘溪路
仙霞西路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
仙霞路水城路
仙霞路芙蓉江路
仙霞路古北路
古北路兴义路
虹桥路古北路
虹桥路伊犁路
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路凯旋路(轨道交通10号线虹桥路站)
虹桥路宜山路
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
上海836路公交车路线
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)-北华路(华漕)
共26站
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
虹桥路宜山路
虹桥路凯旋路
虹桥路长顺路
虹桥路伊犁路
虹桥路古北路
古北路兴义路
大金更(茅台路芙蓉江路)
茅台路水城路
茅台路威宁路
威宁路仙霞路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路哈密路
仙霞西路剑河路
平塘路甘溪路
平塘路泉口路
平塘路天山西路
屈家桥(北翟路淞虹路)
北翟路协和路
汤更浪(北翟路绥宁路)
六号桥(北翟路吴北路)
何家浪(北翟路东美路)
华漕(北翟路华江路)
华漕新村(华江路北翟路)
北华路(华漕)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7