首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 宝菊路菊联路
宝菊路菊联路
途经路线[6条]
1604路
1605路
345路
e乘巴士005路
宝山29路
宝山3路
上海1605路公交车路线
鄱阳湖路陆翔路-宝菊路菊联路
共11站
鄱阳湖路陆翔路
潘广路陆翔路
潘广路韶山路
菊盛路潘广路
菊盛路黄海路
菊盛路宝安公路
菊太路菊盛路
陆翔路菊联路
陆翔路镜泊湖路(轨道交通7,15号线顾村公园站)
镜泊湖路宝菊路
宝菊路菊联路
上海1605路公交车路线
宝菊路菊联路-鄱阳湖路陆翔路
共11站
宝菊路菊联路
镜泊湖路宝菊路
陆翔路镜泊湖路(轨道交通7,15号线顾村公园站)
陆翔路菊联路
菊太路菊盛路
菊盛路宝安公路
菊盛路黄海路
菊盛路潘广路
潘广路韶山路
潘广路陆翔路
鄱阳湖路陆翔路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7