首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 威宁路新渔东路
威宁路新渔东路
途经路线[2条]
54路
825路(停运)
上海825路(停运)公交车路线
广顺路定威路-静安寺枢纽(愚园路胶州路)
共25站
广顺路定威路
天山西路协和路
协和路泉口路
协和路甘溪路
协和路仙霞西路
仙霞西路淞虹路
仙霞西路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
仙霞路威宁路
威宁路仙霞路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
古北路天山路
长宁路古北路
长宁路锦屏路
长宁路娄山关路
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
宣化路安西路
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
愚园路镇宁路
愚园路乌鲁木齐北路
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
上海825路(停运)公交车路线
静安寺枢纽(愚园路胶州路)-广顺路定威路
共24站
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
北京西路乌鲁木齐北路
愚园路乌鲁木齐北路
愚园路镇宁路
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
愚园路安西路
愚园路定西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路中山西路
长宁路遵义路
长宁路锦屏路
古北路长宁路
古北路天山路
天山路芙蓉江路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
威宁路新渔东路
威宁路仙霞路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路哈密路
仙霞西路剑河路
仙霞西路淞虹路
协和路仙霞西路
协和路甘溪路
广顺路定威路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7