首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 威宁路新渔东路
威宁路新渔东路
途经路线[2条]
54路
825路(停运)
上海54路公交车路线
广顺路定威路-昌化路海防路
共25站
广顺路定威路
协和路泉口路
协和路甘溪路
平塘路甘溪路
泉口路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
威宁路仙霞路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
古北路天山路
长宁路古北路
长宁路锦屏路
长宁路娄山关路
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路江苏路
曹家渡(长宁路)
长寿路武宁路(轨道交通13号线武宁路站)
安远路胶州路
余姚路胶州路
海防路西康路
江宁路海防路
昌化路海防路
上海54路公交车路线
昌化路海防路-广顺路定威路
共26站
昌化路海防路
海防路江宁路
海防路西康路
余姚路胶州路
长寿路胶州路
长寿路叶家宅路
曹家渡(长寿路)
曹家渡(长宁路)
长宁路江苏路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路中山西路
长宁路遵义路
长宁路锦屏路
古北路长宁路
古北路天山路
天山路芙蓉江路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
威宁路新渔东路
威宁路仙霞路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路哈密路
剑河路仙霞西路
泉口路剑河路
平塘路甘溪路
协和路甘溪路
广顺路定威路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7