首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 天祝路永盛路
天祝路永盛路
途经路线[1条]
嘉定14路
上海嘉定14路公交车路线
公交嘉定新城站(云谷路双丁路)-新成路车站(新成路墅沟路)
共21站
公交嘉定新城站(云谷路双丁路)
合作路双丁路(瑞金医院北院)
云谷路双单路
双单路云屏路
云屏路双丁路
云屏路伊宁路
云屏路宝塔路
云谷路宝塔路
永盛路天祝路
塔秀路永盛路
嘉定国资大厦(塔秀路德富路)
阿克苏路白银路
白银路裕民南路
白银路沪宜公路
沪宜公路洪德路
叶城路博乐路
嘉戬公路迎园路(嘉定区行政服务中心)
迎园路墅沟路
迎园路仓场路
迎园三坊(仓场路新成路)
新成路车站(新成路墅沟路)
上海嘉定14路公交车路线
新成路车站(新成路墅沟路)-公交嘉定新城站(云谷路双丁路)
共21站
新成路车站(新成路墅沟路)
迎园三坊(仓场路新成路)
迎园路仓场路
迎园路墅沟路
嘉戬公路迎园路(嘉定区行政服务中心)
叶城路博乐路
沪宜公路洪德路
白银路沪宜公路
白银路裕民南路
阿克苏路白银路
嘉定国资大厦(塔秀路德富路)
塔秀路永盛路
天祝路永盛路
云谷路宝塔路
云屏路宝塔路
云屏路伊宁路
云屏路双丁路
双单路云屏路
云谷路双单路
双丁路合作路(瑞金医院北院)
公交嘉定新城站(云谷路双丁路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7