首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南汇二中(听潮路拱为路)
南汇二中(听潮路拱为路)
途经路线[3条]
惠南2路
惠南4路
浦东51路
上海浦东51路公交车路线
迪士尼地铁站(轨道交通11号线迪士尼站)-南汇大学城(人民东路学海路)
共27站
迪士尼地铁站(轨道交通11号线迪士尼站)
生态园路(香草园)站
购物村站(申迪东路薰衣草大道)
航城路鹿川路
航城路唐黄路
南六公路龄南路
南六公路民义
六灶(南六公路周祝公路)
新华(南芦公路鹿达路)
南六公路朱店
南六公路会龙寺
中路(南六公路发展中路)
南六公路五星村
三灶(南六公路下盐路)
下盐路光明村
大川公路下盐路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
拱为路大川公路
南汇二中(听潮路拱为路)
理工大学(拱极路城西路)
拱极路城北路
拱极路桃园一村
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
人民东路南祝路
人民东路政海路
人民东路丰海路
南汇大学城(人民东路学海路)
上海浦东51路公交车路线
南汇大学城(人民东路学海路)-迪士尼地铁站(轨道交通11号线迪士尼站)
共25站
南汇大学城(人民东路学海路)
人民东路丰海路
人民东路政海路
南祝路人民东路
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
拱极路桃园一村
拱极路城北路
理工大学(拱极路城西路)
南汇二中(听潮路拱为路)
拱为路大川公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
下盐路大川公路
下盐路光明村
三灶(南六公路下盐路)
南六公路五星村
中路(南六公路发展中路)
南六公路会龙寺
南六公路朱店
新华(南芦公路鹿达路)
六灶(南六公路周祝公路)
南六公路民义
航城路南六公路
购物村站(申迪东路薰衣草大道)
生态园路(香草园)站
迪士尼地铁站(轨道交通11号线迪士尼站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7