首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 华佗路蔡伦路
华佗路蔡伦路
途经路线[2条]
大桥六线
浦东22路
上海大桥六线公交车路线
广元西路恭城路-张衡路科苑路(曙光医院)
共25站
广元西路恭城路
天钥桥路斜土路
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
中山南二路东安路
中山南二路船厂路(轨道交通7,12号线龙华中路站)
中山南二路大木桥路
中山南一路打浦路
中山南一路鲁班路
中山南路南车站路
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路)
上海新国际博览中心(龙阳路芳甸路)
李时珍路科苑路
李时珍路牛顿路
居里路李时珍路
郭守敬路居里路
郭守敬路科苑路
碧波路春晓路
碧波路祖冲之路
张江地铁站(科苑路)
科苑路华佗路
华佗路蔡伦路
张衡路科苑路(曙光医院)
上海大桥六线公交车路线
张衡路科苑路(曙光医院)-广元西路恭城路
共26站
张衡路科苑路(曙光医院)
科苑路华佗路
张江地铁站(祖冲之路)
碧波路祖冲之路
碧波路春晓路
郭守敬路科苑路
郭守敬路居里路
居里路李时珍路
李时珍路牛顿路
龙东大道科苑路
上海新国际博览中心(龙阳路芳甸路)
龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路)
杜鹃路玉兰路
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路锦绣路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
中山南路南车站路
中山南一路鲁班路
中山南一路打浦路
中山南二路大木桥路
中山南二路东安路
中山南二路宛平南路
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
广元西路恭城路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7