首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 杜鹃路玉兰路
杜鹃路玉兰路
途经路线[2条]
1013路
大桥六线
上海1013路公交车路线
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)-樱花路银宵路
共11站
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
海桐路樱花路
海桐路杜鹃路
杜鹃路玉兰路
花木(浦建路杜鹃路)
牡丹路玉兰路
牡丹路海桐路
梅花路白杨路
梅花路银宵路
梅花路石楠路
樱花路银宵路
上海大桥六线公交车路线
广元西路恭城路-张衡路科苑路(曙光医院)
共25站
广元西路恭城路
天钥桥路斜土路
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
中山南二路东安路
中山南二路船厂路(轨道交通7,12号线龙华中路站)
中山南二路大木桥路
中山南一路打浦路
中山南一路鲁班路
中山南路南车站路
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路)
上海新国际博览中心(龙阳路芳甸路)
李时珍路科苑路
李时珍路牛顿路
居里路李时珍路
郭守敬路居里路
郭守敬路科苑路
碧波路春晓路
碧波路祖冲之路
张江地铁站(科苑路)
科苑路华佗路
华佗路蔡伦路
张衡路科苑路(曙光医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7