首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 军工路民星路
军工路民星路
途经路线[5条]
102路
124路
147路
195路
325路
上海147路公交车路线
军工路临江码头-上柴厂(军工路殷行路)
共36站
军工路临江码头
闸殷路军工路
工农新村(包头路殷行路)
殷行路包头路
上柴厂(殷行路军工路)
军工路陆丁巷
森林公园(军工路嫩江路)
军工路民星路
民星路包头路
包头路民星路
包头南路国顺东路
国顺东路营口路
国顺东路黄兴公园
国顺东路双阳北路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
国权路政本路(轨道交通10号线国权路站)
同济大学(四平路彰武路/轨道交通10号线同济大学站)
四平路赤峰路
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
赤峰路密云路(同济大学南门)
赤峰路四平路
同济大学(四平路彰武路)
国权路四平路(轨道交通10号线国权路站)
国权路政本路(轨道交通10号线国权路站)
黄兴路桥(国权路黄兴路)
国顺东路双阳北路
国顺东路黄兴公园
国顺东路营口路
包头南路国顺东路
包头路民星路
民星路包头路
军工路民星路
森林公园(军工路嫩江路)
军工路陆丁巷
上柴厂(军工路殷行路)
上海147路公交车路线
上柴厂(军工路殷行路)-军工路临江码头
共36站
上柴厂(军工路殷行路)
军工路陆丁巷
森林公园(军工路嫩江路)
军工路民星路
民星路包头路
包头路民星路
包头南路国顺东路
国顺东路营口路
国顺东路黄兴公园
国顺东路双阳北路
黄兴路桥(国权路黄兴路)
国权路政本路(轨道交通10号线国权路站)
国权路四平路(轨道交通10号线国权路站)
同济大学(四平路彰武路)
赤峰路四平路
赤峰路密云路(同济大学南门)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
四平路赤峰路
同济大学(四平路彰武路/轨道交通10号线同济大学站)
国权路政本路(轨道交通10号线国权路站)
黄兴路桥(黄兴路国权路)
国顺东路双阳北路
国顺东路黄兴公园
国顺东路营口路
包头南路国顺东路
包头路民星路
民星路包头路
军工路民星路
森林公园(军工路嫩江路)
军工路陆丁巷
上柴厂(殷行路军工路)
殷行路包头路
工农新村(包头路殷行路)
闸殷路军工路
军工路临江码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7