首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
途经路线[7条]
312路
322路
701路
719路
726路
849路
95路
上海322路公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-宝山(密山路友谊支路)
共26站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共和新路中华新路
共和新路柳营路
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路广中路(轨道交通1号线上海马戏城站)
共和新路灵石路
共和新路彭江路
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路汾西路
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
通河新村(长江西路通河路)
泗塘新村(长江西路虎林路)
长江西路江杨南路
长江西路三转炉
长江路长江南路
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
同济路泰和路
同济路水产路(地铁3号线水产路站)
七号门(同济路双城路)
同济路宝杨路(地铁3号线宝杨路站)
宝杨路宝交公司
友谊路同济路(轨道交通3号线友谊路站)
牡丹江路友谊路
宝山(密山路友谊支路)
上海322路公交车路线
宝山(密山路友谊支路)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共26站
宝山(密山路友谊支路)
宝山医院(友谊路团结路)
友谊路同济路(轨道交通3号线友谊路站)
宝杨路宝交公司
同济路宝杨路(地铁3号线宝杨路站)
七号门(同济路双城路)
同济路水产路
同济路泰和路
北张华浜(逸仙路安达路)
张华浜(逸仙路长江路)
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
长江路长江南路
长江西路三转炉
长江西路江杨南路
泗塘新村(长江西路虎林路)
通河新村(长江西路通河路)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路灵石路
共和新路大宁路
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路柳营路
共和新路中华新路
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7