首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 共和新路彭江路
共和新路彭江路
途经路线[9条]
222路(停运)
312路
322路
46路
741路
849路
912路
951路
95路
上海951路公交车路线
虎林路共江路-曹家渡(万航渡路长寿路)
共18站
虎林路共江路
岭南路一二八纪念路
岭南路共康东路
岭南路景凤路
岭南路汾西路
汾西路共和新路
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路彭江路
灵石路万荣路
灵石路沪太路
灵石路平利路
灵石路新村路
岚皋路华池路
和平新村(岚皋路岚皋西路)
武宁新村(武宁路东新路)
武宁南路长寿路
余姚路武宁南路
曹家渡(万航渡路长寿路)
上海951路公交车路线
曹家渡(万航渡路长寿路)-虎林路共江路
共17站
曹家渡(万航渡路长寿路)
武宁新村(武宁路东新路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
岚皋路华池路
灵石路新村路
灵石路平利路
灵石路沪太路
灵石路万荣路
灵石路共和新路
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
闻喜路平顺路
岭南路临汾路
岭南路景凤路
岭南路共康东路
岭南路一二八纪念路
虎林路共江路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7