首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 共和新路彭江路
共和新路彭江路
途经路线[9条]
222路(停运)
312路
322路
46路
741路
849路
912路
951路
95路
上海222路(停运)公交车路线
荆州路长阳路-彭浦新村(平顺路闻喜路)
共16站
荆州路长阳路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
大连路周家嘴路
大连路新港路
和平公园(大连路阜新路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路东体育会路
广中路水电路
广中路广粤路
广中路平型关路
广中路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)
共和新路彭江路
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
彭浦新村(平顺路闻喜路)
上海222路(停运)公交车路线
彭浦新村(平顺路闻喜路)-荆州路长阳路
共14站
彭浦新村(平顺路闻喜路)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路永和路
共和新路彭江路
广中路平型关路
广中路广粤路
广中路水电路
大连西路东体育会路
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
和平公园(大连路阜新路)
大连路飞虹路
大连路周家嘴路
荆州路长阳路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7