首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 云台路杨南路
云台路杨南路
途经路线[4条]
1018路
980路
浦东37路
三林1路
上海浦东37路公交车路线
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)-云台路尚博路(东方医院南院)
共26站
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
三彩路林德路
三旋路和融路
三舒路和融路
三舒路懿行路
和炯路林展路
林展路懿行路
林展路林德路
林德路三鲁路
长清路三林路
凌兆新村(长清路凌兆路)
长清路上浦路
长清路华夏西路(轨道交通6号线灵岩南路站)
长清路海阳路
海阳新村(海阳路长清路)
海阳路灵岩南路
海阳路上南路
海阳路洪山路
洪山路海阳路
板泉路云台路
云台路杨南路
华夏西路云台路(东方医院南院,轨道交通6号线华夏西路站)
东明路华夏西路
尚博路
尚博路云台路
云台路尚博路(东方医院南院)
上海浦东37路公交车路线
云台路尚博路(东方医院南院)-芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
共21站
云台路尚博路(东方医院南院)
云台路杨南路
板泉路云台路
洪山路海阳路
海阳路洪山路
海阳路上南路
海阳路灵岩南路
长清路海阳路
长清路华夏西路(轨道交通6号线灵岩南路站)
长清路上浦路
凌兆新村(长清路凌兆路)
长清路三林路
林德路三鲁路
林展路林德路
林展路懿行路
和炯路林展路
三舒路懿行路
三舒路和融路
三旋路和融路
三彩路林德路
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7