首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 长清路三林路
长清路三林路
途经路线[3条]
174路
873路
浦东37路
上海174路公交车路线
召楼路闵瑞路-济阳路泳耀路
共23站
召楼路闵瑞路
浦连路召楼路
江航路浦连路
浦涛路江航路
浦涛路三鲁公路
建岗(三鲁公路浦放路,轨道交通浦江线三鲁公路站)
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
康桥[三鲁公路联航路]
三友(三鲁公路立跃路)
农机站(三鲁公路陈行公路)
三鲁公路知新
友建桥(三鲁公路林恒路)
红旗(三鲁公路懿行路)
长清路三林路
三林中学(三林路三新路)
三林塘(上南路三林路)
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
恒大桥(上南路海阳路)
海阳路灵岩南路
海阳新村(海阳路长清路)
杨思路西营南路
东方体育中心(东育路杨思西路)
济阳路泳耀路
上海873路公交车路线
东泰林路康桥路-莘庄地铁站南广场(枢纽站)
共29站
东泰林路康桥路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
永泰路环林东路
永泰路泰环路
永泰路环林西路
永泰路上南路
上南路永泰路
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
三林路三新路
三林路灵岩南路
长清路三林路
长清路凌兆路
长清路上浦路
上浦路长清路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
华泾路龙吟路
华泾新村(华泾路位育路)
华泾路老沪闵路
春申路蔷薇路
春申路虹梅南路
春申路梅富路
春申路莲花南路
春申路伟业路
新申花城茉莉苑(春申路畹町路)
春申路都市路
都市路名都路
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
上海浦东37路公交车路线
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)-云台路尚博路(东方医院南院)
共26站
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
三彩路林德路
三旋路和融路
三舒路和融路
三舒路懿行路
和炯路林展路
林展路懿行路
林展路林德路
林德路三鲁路
长清路三林路
凌兆新村(长清路凌兆路)
长清路上浦路
长清路华夏西路(轨道交通6号线灵岩南路站)
长清路海阳路
海阳新村(海阳路长清路)
海阳路灵岩南路
海阳路上南路
海阳路洪山路
洪山路海阳路
板泉路云台路
云台路杨南路
华夏西路云台路(东方医院南院,轨道交通6号线华夏西路站)
东明路华夏西路
尚博路
尚博路云台路
云台路尚博路(东方医院南院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7