首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 中华新路大统路
中华新路大统路
途经路线[1条]
216路
上海216路公交车路线
新泾五村(金钟路剑河路)-中华新路共和新路
共14站
新泾五村(金钟路剑河路)
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
煤气站(金沙江路丹巴路)
儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路)
金沙江路中江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
和平新村(中山北路岚皋路)
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
中山北路交通路
中山北路共和新路
中华新路共和新路
上海216路公交车路线
中华新路共和新路-新泾五村(金钟路剑河路)
共14站
中华新路共和新路
中华新路大统路
中山北路交通路
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
和平新村(中山北路岚皋路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路)
煤气站(金沙江路丹巴路)
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
新泾五村(金钟路剑河路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7